UNTERNEHMEN

Eine Institution Im Innviertel

Helmut Slezak

Geschäftsführung
Messedirektor
0043-7752-84011-0
office@messe-ried.at

Fabian Berneder

Gastveranstaltungen
Projektleitung
  • Sport & Fun
  • Int. Modellbaumesse
0043-7752-84011-22
berneder@messe-ried.at

Lisa Frauscher, MA

Presse
Projektleitung
  • Guten Appetit
  • 50 Plus
  • Familienglück
  • Rieder Messe (Herbstmesse)
  • Haus & Bau
0043-7752-84011-26
frauscher@messe-ried.at

Lize Grimbeek, BA

Projektleitung
  • Automesse
  • Rieder Messe (Landwirtschaftsmesse)
  • Music Austria
  • Whisky, Gin and more
0043-7752-84011-29
grimbeek@messe-ried.at

Philipp Murauer

Assistenz der Projektleitung
Projektleitung
  • Rieder Volksfest
  • Innviertler Oktoberfest
0043-7752-84011-36
murauer@messe-ried.at

Carsten Riedl

Event- und Facility-Leitung
0043-676-841481-51
technik@messe-ried.at

Gabriele Greifeneder, BA

Marketing
Assistenz der Projektleitung
0043-7752-84011-25
greifeneder@messe-ried.at

Iris Grünbart

Grafik & Website Betreuung
0043-7752-84011-16
gruenbart@messe-ried.at

Lena Hofbauer

Assistenz der Projektleitung
0043-7752-84011-13
hofbauer@messe-ried.at

Nina Brandstetter

Sekretariat
Assistenz der Projektleitung
0043-7752-84011-20
brandstetter@messe-ried.at

Sandra Haslberger

Sekretariat
0043-7752-84011-23
office@messe-ried.at

Julia Hatzmann

Buchhaltung
0043-7752-84011-40
hatzmann@messe-ried.at

LAbg. Alfred Frauscher

Messepräsident
0043-7752-84011-0
office@messe-ried.at
Messepräsident
Folgt uns ab sofort auch auf Instagram! https://www.instagram.com/messeried