UNTERNEHMEN

Eine Institution Im Innviertel

/
Kontakt

Helmut Slezak

Geschäftsführung
Messedirektor
0043-7752-84011-0
office@messe-ried.at

Fabian Berneder

Gastveranstaltungen
Projektleitung
  • Sportmesse
  • Int. Modellbaumesse
0043-7752-84011-22
berneder@messe-ried.at

Philipp Murauer

Projektleitung
  • Automesse
  • Rieder Volksfest
  • Innviertler Oktoberfest
  • Innviertler Biersalon
  • Music Austria
0043-7752-84011-36
murauer@messe-ried.at

Lisa Frauscher, MA

Presse
Projektleitung
  • Guten Appetit
  • 50 Plus
  • Familienglück
  • Rieder Messe (Herbstmesse)
  • Haus & Bau
0043-7752-84011-26
frauscher@messe-ried.at

Vita-Theresa Richter-Irsigler, Mag.

Projektleitung
  • Frühjahrstrio
  • Haus & Bau
0043-7752-84011-27
richter-irsigler@messe-ried.at

Sandra Pur

Assistenz der Projektleitung
Projektleitung
  • Innviertler Messe Outlet
0043-7752-84011-13
pur@messe-ried.at

Agnes Petermaier

Assistenz der Projektleitung
0043-7752-84011-29
petermaier@messe-ried.at

Gabriele Greifeneder, BA

Marketing
Assistenz der Projektleitung
0043-7752-84011-25
greifeneder@messe-ried.at

Iris Grünbart

Grafik & Website Betreuung
0043-7752-84011-16
gruenbart@messe-ried.at

Nina Brandstetter

Sekretariat
Assistenz der Projektleitung
0043-7752-84011-20
brandstetter@messe-ried.at

Sandra Haslberger

Sekretariat
0043-7752-84011-23
office@messe-ried.at

Julia Hatzmann

Buchhaltung
0043-7752-84011-40
hatzmann@messe-ried.at

Alfred Frauscher

Messepräsident
0043-7752-84011-0
office@messe-ried.at
Messepräsident