UNTERNEHMEN

Eine Institution Im Innviertel

/
Kontakt

Helmut Slezak

Geschäftsführung
Messedirektor
0043-7752-84011-0
office@messe-ried.at

Fabian Berneder

Gastveranstaltungen
Projektleitung
  • Sport & Fun
  • Int. Modellbaumesse
0043-7752-84011-22
berneder@messe-ried.at

Lisa Frauscher, MA

Presse
Projektleitung
  • Guten Appetit
  • 50 Plus
  • Familienglück
  • Rieder Messe (Herbstmesse)
  • Haus & Bau
0043-7752-84011-26
frauscher@messe-ried.at

Lize Grimbeek, BA

Projektleitung
  • Automesse
  • Rieder Messe (Landwirtschaftsmesse)
  • Music Austria
  • Whisky, Gin and more
0043-7752-84011-29
grimbeek@messe-ried.at

Philipp Murauer

Assistenz der Projektleitung
Projektleitung
  • Rieder Volksfest
  • Innviertler Oktoberfest
0043-7752-84011-36
murauer@messe-ried.at

Gabriele Greifeneder, BA

Marketing
Assistenz der Projektleitung
0043-7752-84011-25
greifeneder@messe-ried.at

Iris Grünbart

Grafik & Website Betreuung
0043-7752-84011-16
gruenbart@messe-ried.at

Nina Brandstetter

Sekretariat
Assistenz der Projektleitung
0043-7752-84011-20
brandstetter@messe-ried.at

Sandra Haslberger

Sekretariat
0043-7752-84011-23
office@messe-ried.at

Julia Hatzmann

Buchhaltung
0043-7752-84011-40
hatzmann@messe-ried.at

LAbg. Alfred Frauscher

Messepräsident
0043-7752-84011-0
office@messe-ried.at
Messepräsident
Datenschutz
Wir, MESSE RIED GmbH (Firmensitz: Österreich), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Datenschutz
Wir, MESSE RIED GmbH (Firmensitz: Österreich), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: