Suche

UNTERNEHMEN

Eine Institution Im Innviertel

/
Kontakt

Helmut Slezak

Geschäftsführung
Messedirektor
0043-7752-84011-0
office@messe-ried.at

Stefan Schmid

Projektleitung
  • Stadtmarketing
0043-664-2314552
office@ried.com

Fabian Berneder

Gastveranstaltungen
Projektleitung
  • Sportmesse
  • Int. Modellbaumesse
  • Landwirtschafts- & Herbstmesse
0043-7752-84011-22
berneder@messe-ried.at

Philipp Murauer

Projektleitung
  • Automesse
  • Rieder Volksfest
  • Innviertler Oktoberfest
  • Innviertler Biersalon
  • Music Austria
0043-7752-84011-36
murauer@messe-ried.at

Vita-Theresa Richter-Irsigler, Mag.

Projektleitung
  • Messe Frühling
  • Haus & Bau
0043-7752-84011-27
richter-irsigler@messe-ried.at

Nadja Arminger

Assistenz der Projektleitung
Social Media Stadtmarketing
0043-7752-84011-13
arminger@messe-ried.at

Julia Mühlbauer

Assistenz der Projektleitung
0043-7752-84011-29
muehlbauer@messe-ried.at

Tina Schabetsberger

Marketing
0043-7752-84011-25
schabetsberger@messe-ried.at

Iris Grünbart

Grafik
Website Betreuung
Social Media
0043-7752-84011-16
gruenbart@messe-ried.at

Nina Brandstetter

Sekretariat
0043-7752-84011-20
brandstetter@messe-ried.at

Sandra Haslberger

Sekretariat
0043-7752-84011-23
office@messe-ried.at

Julia Hatzmann

Buchhaltung
0043-7752-84011-40
hatzmann@messe-ried.at

Markus Fellner

Event- und Facility-Leitung
0043-676-841481-12
technik@messe-ried.at

Alfred Frauscher

Messepräsident
0043-7752-84011-0
office@messe-ried.at
Messepräsident

Jobs & Karriere

Komm in unser
MESSE RIED Team

Mitarbeiter/in Messebüro